Jump to content
SanecMan

[BANHIM] Про сб и топливный бак

Recommended Posts

1) SanecMan
2) XupyprKZ, Samuel Goland
3) Заходит значит новоиспечёный ассистент в рнд с фуелтанком а сб стреляет в него. Фуел взрывается, ассистент умирает, в рнд ваккум, ID 9228
4) https://hub.station13.ru/rounds/9228

attack.log

Цитата

[2021-06-29 11:44:31.931] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has fired at SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля from Наука: Исследования (NEWHP: 53.7)  (Наука: Исследования (180,122,3))
[2021-06-29 11:44:32.053] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has shot SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля (NEWHP: 52.2)  (Наука: Исследования (180,122,3))
[2021-06-29 11:44:32.555] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has fired at SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля from Наука: Исследования (NEWHP: 44.7)  (Наука: Исследования (180,122,3))
[2021-06-29 11:44:32.611] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has shot SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля (NEWHP: 44.7)  (Наука: Исследования (180,122,3))
[2021-06-29 11:44:32.959] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has fired at SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля from Наука: Исследования (NEWHP: 37.2)  (Наука: Исследования (180,122,3))
[2021-06-29 11:44:33.036] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has shot SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля (NEWHP: 37.2)  (Наука: Исследования (180,122,3))

game.log

Цитата

[2021-06-29 11:44:53.771] EMOTE: SanecMan/(Джон Доу) содрогается в последний раз, безжизненный взгляд застывает... (Наука: Исследования (181,120,3))
[2021-06-29 11:44:54.828] GAME: SanecMan/(Джон Доу) Client SanecMan/(Джон Доу) has taken ownership of mob Джон Доу(/mob/dead/observer) (Наука: Исследования (181,120,3))

Edited by SanecMan

>Будь типичным СБшником
>Охоться на типичных антагов
>В РнД заходит ассистент с РнД-картой. Тащит фуфел. В руках сварочка. Игнорируй.
>Встань напротив его фуфелтанка, нажми кнопочку T для разговора
>Ассистуха включает сварочку и толкает фуфел в тебя
Казалось бы, что обычно происходит, когда ноунеймы толкают в тебя фуфел со включенной сварочкой? Взрывают.
>Выстрели в фуфел и сломай лицо ассистухе, потуши и планируй разобраться с ним
>После открытия фаерлока атмос внезапно напоминает что мы в вакууме. Охуей и уйди оттуда
>Расскажи ученому Дентате о том, что там взорвалось
>Иди пиздовать по своим делам, ибо там че-то про ебаных шэдоулингов и найтмеров пиздят

Я не знаю, какой разумный челик будет толкать фуфелтанк в челика, на его глазах включая сварочку для нашего любимого фуфелвзрыва? 

>Сикей неизвестен, внутриигровое имя Samuel Goland
>[2021-06-29 11:44:31.931] ATTACK: XupyprKZ/(Samuel Goland) has fired at SanecMan/(Джон Доу) with 4.6x30mm поджигающая пуля from Наука: Исследования (NEWHP: 53.7)  (Наука: Исследования (180,122,3))

Санекмен, ты глуп весьма пиздец

• +Rep 2
26 минут назад, XupyprKZ сказал:

>Будь типичным СБшником
>Охоться на типичных антагов
>В РнД заходит ассистент с РнД-картой. Тащит фуфел. В руках сварочка. Игнорируй.
>Встань напротив его фуфелтанка, нажми кнопочку T для разговора
>Ассистуха включает сварочку и толкает фуфел в тебя
Казалось бы, что обычно происходит, когда ноунеймы толкают в тебя фуфел со включенной сварочкой? Взрывают.
>Выстрели в фуфел и сломай лицо ассистухе, потуши и планируй разобраться с ним
>После открытия фаерлока атмос внезапно напоминает что мы в вакууме. Охуей и уйди оттуда
>Расскажи ученому Дентате о том, что там взорвалось
>Иди пиздовать по своим делам, ибо там че-то про ебаных шэдоулингов и найтмеров пиздят

Я не знаю, какой разумный челик будет толкать фуфелтанк в челика, на его глазах включая сварочку для нашего любимого фуфелвзрыва? 

>Не видел что ты писал
>Первый выстрел попал в фуелтанк кнокнув
>Огонь добил до крита
>Ещё и 2-3 контрольных чтоб не дёргался в крите
Как итог: разгерма в рнд, мёртвый ассистент, полумолчаливный сб

Если челик включает сварку, таща фуфел, намеренно толкая его в тебя - этот человек почти всегда хочет его взорвать. Поведай мне - зачем тебе фуелтанк и включенная сварка? Раскрой тайну

1 час назад, XupyprKZ сказал:

Если челик включает сварку, таща фуфел, намеренно толкая его в тебя - этот человек почти всегда хочет его взорвать. Поведай мне - зачем тебе фуелтанк и включенная сварка? Раскрой тайну

Тогда зачем СБшник стреляет из огнестрела в человека с фуфелтанком вместо придумывания палок в колёс альтернативы. Оглушить дубинкой? Тайзер? Отобрать фуфелтанк? Или всех СБ имеют интеллект ниже ассистента и не могут понять что тайзер оглушает и не взрывает фуфелтанк а зажигательные пули и убивают и взрывают.

Ты интересно зачеркнул палки в колеса - зачем мне рисковать своей шкурой и ловить дизарм/взрыв фуфела, когда я могу просто отойти и взорвать того, кто хочет его бахнуть и только его? Или ты хочешь чтоб все обнимали твой фуфел, и для тебя обнимание фуфела - интеллект выше ассистентского? (Хотя причем тут профа, когда все зависит от игрока лол)

Короче, ты маняхуйню делаешь, со своим фуфелом, иди отсюда

2 минуты назад, XupyprKZ сказал:

Ты интересно зачеркнул палки в колеса - зачем мне рисковать своей шкурой и ловить дизарм/взрыв фуфела, когда я могу просто отойти и взорвать того, кто хочет его бахнуть и только его? Или ты хочешь чтоб все обнимали твой фуфел, и для тебя обнимание фуфела - интеллект выше ассистентского? (Хотя причем тут профа, когда все зависит от игрока лол)

Стрелять в человека который тащит фуелтанк летальными зажигающими патронами зная что это приведёт ко взрыву в космосе который точно сделает ваккум а потом парировать тем что так было проще ?

8 минут назад, XupyprKZ сказал:

Короче, ты маняхуйню делаешь, со своим фуфелом, иди отсюда

ок

У меня вообще ес честно возникает ощущение, что Санекзалупов специально провоцировал на то, чтобы в его фуелтанк выстрелили, а затем строчить темы в форноризон. 
Считаю, что санекмен идёт нахуй.

• Solution

Итак.
Санекмен таскал за собой фуелтанк при шэдоулингах на станции, намеренно провоцируя офицера, чтобы в него выстрелили.
Security Officer did nothing wrong.
Решено-закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...