Jump to content
Void

Ваш опыт игры на бее-билдах(Официальных и русских Торчах/Сиеррах/Другой корабельной хуйне)

Recommended Posts

Скидывайте сюда ваши истории и мнения о различных уже ушедших или до сих пор существующих серверах с местом действия на кораблях. 

А я тут, пока что, просто скину классику
LxnJVbld2XI.jpg?size=793x594&quality=96&sign=03a715201e71a13361e5ab6447144e4b&type=album

Инфинити в целом хороший билд, приятный для игры, хоть и перегружен и неоптимизирован, а так же в нём прям много сомнительного кода, но играть на нём в разы интереснее чем на всяких ТГ/Парадайзах/etc.

22 минуты назад, Vallat сказал:

Инфинити в целом хороший билд, приятный для игры, хоть и перегружен и неоптимизирован, а так же в нём прям много сомнительного кода, но играть на нём в разы интереснее чем на всяких ТГ/Парадайзах/etc.

Вернули бы только военку туда - было бы вообще заебись. ХЗ, наверное многие скажут сейчас - что дрочь на весь этот милитари арпи - такое себе, однако лично мне он нравился куда больше корабля НТ, куда берут любых инвалидов и с любым дресс-кодом. Игра, что ли, с ней становилась ближе к реальности. Верилось, что вот эти персонажи перед тобой - не тупые куклы, созданные для дорм, или выноса мозга остальному персоналу. Хотя, и тогда такие кадры тоже были, на гражданских ролях. Просто их было в разы меньше. 

С другой стороны, и на подобных Сиерре суднах - вполне себе можно устроить эту же самую военку...но без военки, как бы это странно не звучало. Главное собрать вокруг игры нужных людей, наверное.
unknown.png

42 минуты назад, Void сказал:

С другой стороны, и на подобных Сиерре суднах - вполне себе можно устроить эту же самую военку...но без военки, как бы это странно не звучало. Главное собрать вокруг игры нужных людей, наверное.

Так может, дело не в военке?) Просто найди нужных людей и игра будет "ближе к реальности". Мне самому дроч в военку не нравится, если что.

• -Rep 4

Играл, помню, раньше частенько на инфинитях. Ну так, было норм. Не сказать, что слишком хуёво или слишком хорошо. А так - бей скучный какой-то. Обычно на серверах с каким-нибудь беем предъявляют за то, что ты немножко отходишь от правил. А экспедиции, вроде, прикольная идея. Ещё там кринжа делают разного: ГБСы, раса мелких птичек, удалили смазку, клоуна... 

• +Rep 2
  • -Rep 4
2 минуты назад, Armolitskiy сказал:

Так может, дело не в военке?) Просто найди нужных людей и игра будет "ближе к реальности". Мне самому дроч в военку не нравится, если что.

Проблем в том, что отсутствие дисциплины и вот всей этой хуйни, что военка привносила, как я и сказал - сильно распускает руки. У вас нет того же взаимодействия и отдачи, что была бы при её наличии. Да и в конце концов, одно дело, когда вас человек 10+- играет, там действительно проблем подобных почти не возникает. Но когда мы говорим о более публичных серверах, вроде того же Инфинити - это очень бросается в глаза.

Да и в конце концов, я всегда считал чистый бее-билд, но без военки - какой-то ересью. Ибо сервер делался в первую очередь под неё и эксплоринг. А со-временем, по сути, просто превратился в станцию, но с ДЛС в виде ЭК. Иначе я это назвать не могу.

Нави торч был прикольный.

На тему инфинити, иногда оно играбельно. Сам билд местами прикольный, местами неприкольный. Например там очень хорошо чувствуется стрельба по небронированным целям, но скиллсистема и их новые генокрады всё ещё убогое говно. Всё ещё лучше нерфоблядского цирка офбэя, конечно. Но без военки, если честно, совсем не то. Плюс военки в том, что все эти уставы-командиры генерируют конфликты между персонажами, доёбываться до людей и абузить власть или наоборот отвечать на доёбы и ставить на место за превышение полномочий порой очень весело. Сьерра же ощущается как космостанция, только без смешного.

• +Rep 1
4 часа назад, Void сказал:

По-моему - оно и к лучшему, лол.

Суки заминусили 526786858902880257.png?v=1

Нахуя вам на экспедиционном корабле, на сервере с мед-хайг арпи направленностью клоун и смазка-то...
Скажите ещё в армии у каждого отделения свой личный клоун и мим должен быть.

Edited by Void
  • -Rep 1
23 минуты назад, Void сказал:

Нахуя вам на экспедиционном корабле, на сервере с мед-хайг арпи направленностью клоун и смазка-то...

Вай нот? ССка всегда состояла из референсов и как бы отыгрышу это не вредит, иронично говоря, даже ирл что-то про клоунов в космосе говорят, чтобы повышать мораль. Так что видеть подобное в сске это не очень даже и натянуто.

3 часа назад, Orange сказал:

Вай нот? ССка всегда состояла из референсов и как бы отыгрышу это не вредит, иронично говоря, даже ирл что-то про клоунов в космосе говорят, чтобы повышать мораль. Так что видеть подобное в сске это не очень даже и натянуто.

Ну, я ж говорю про это не в контексте обычной станции. Там, вообще, в меру атмосферы - он вполне уместен. Тред же про сервера с Торчем и подобные. Там, по-моему, всё же настрой немного другой.

К слову, на инфинити чуть ли не 40 человек было вчера примерно в 16 по МСК. И ещё там когда-то вернули клоуна, но в виде актёра, там же свой билд. 

• -Rep 3
11 часов назад, Void сказал:

Ну, я ж говорю про это не в контексте обычной станции. Там, вообще, в меру атмосферы - он вполне уместен. Тред же про сервера с Торчем и подобные. Там, по-моему, всё же настрой немного другой.

Отыгрывать сурьезных вояк нонстопом это ненадолго.

18 часов назад, Void сказал:

Не забывай что смазка всё ещё шикарный инструмент для разъёба бомжей с пушками, особенно если ты емагнутый борг-уборщик

https://discord.gg/TyCXmUtS

Парни хостят торч, тратят деньги на хост, но почему-то не пиарят сами себя, хотя я говорю об этом уже третью недели. На сервере постоянно сидит 10 человек, онлайн больше не видел. В общем, можете закатиться, но не факт, что сервер так долго ещё протянет.

6 минут назад, alexix сказал:

Парни хостят торч, тратят деньги на хост, но почему-то не пиарят сами себя, хотя я говорю об этом уже третью недели. На сервере постоянно сидит 10 человек, онлайн больше не видел. В общем, можете закатиться, но не факт, что сервер так долго ещё протянет.

Какое то говно несмешное и ваще чёта вроде хуинитей по виду

18 минут назад, alexix сказал:

Правила за авторством Никнама с инфинити, а билд офбэйский. Я не уверен, что это съедобно, если быть честным.

26 минут назад, alexix сказал:

Никнам на Хед-педальке
@
Достаточно

image.png.f7fc0d47e417f7fd212374d6cb799ebb.png

34 минуты назад, Void сказал:

Никнам на Хед-педальке
@
Достаточно

Это он сейчас хедпедаль, до этого он был лидом проекта. К сожалению, инфинитипарашник-шепардозаменитель на эрисе передал бразды правления ру сектором никнаму. Как-то так.

48 минут назад, N1ght1ngal3 сказал:

Это он сейчас хедпедаль, до этого он был лидом проекта. К сожалению, инфинитипарашник-шепардозаменитель на эрисе передал бразды правления ру сектором никнаму. Как-то так.

Честно, не понимаю, как таких людей можно ставить на подобные должности. ХЗ, может конечно никнам за год с чем-то и изменился как-то, но лично я запомнил его как лютого бюрократодрочера, на уровне всяких айвун и как вахтёра, что на жёлтом SCP-13 в 2019-м людей банил по причине уровня "неправильно отыграли испуг от увиденного". Подобные душнилы по-моему не то что как педали не нужны - их с сервера гнать надо.

В 04.07.2021 в 04:18, Void сказал:

Честно, не понимаю, как таких людей можно ставить на подобные должности. ХЗ, может конечно никнам за год с чем-то и изменился как-то, но лично я запомнил его как лютого бюрократодрочера, на уровне всяких айвун и как вахтёра, что на жёлтом SCP-13 в 2019-м людей банил по причине уровня "неправильно отыграли испуг от увиденного". Подобные душнилы по-моему не то что как педали не нужны - их с сервера гнать надо.

Так это по нынешним понятиям "хард-ролеплей". Реалистичный ИРЛ отыгрыш ролевой РП ролеплей ситуации. Мне кажется что сейчас в ССке таких душных ребят очень много.

Edited by my_legs_are_okay
3 часа назад, my_legs_are_okay сказал:

Так это по нынешним понятиям "хард-ролеплей". Реалистичный ИРЛ отыгрыш ролевой РП ролеплей ситуации. Мне кажется что сейчас в ССке таких душных ребят очень много.

Так их и много, учитывая что на такую душноту появился противовес в виде душнил из другой крайности.

Для большинства людей в сске отыгрыш сейчас ассоциируется с чертями которые заставят тебя обосновать каждое действие в ахелпе ну и в целом с вахтерами. Справедливости ради, в данный момент в сске выбор такой и есть: либо ролевые душнилы, либо просто анархия.

• +Rep 1
33 минуты назад, Orange сказал:

Так их и много, учитывая что на такую душноту появился противовес в виде душнил из другой крайности.

Для большинства людей в сске отыгрыш сейчас ассоциируется с чертями которые заставят тебя обосновать каждое действие в ахелпе ну и в целом с вахтерами. Справедливости ради, в данный момент в сске выбор такой и есть: либо ролевые душнилы, либо просто анархия.

было бы круто если бы кто-то сообразил сервер с настроем с зеленого без этой суеты с педалями-правилами, ибо будущее сс13, так сложилось, в руках талантливых одиночек, а не этих команд суетологов