Jump to content
my_legs_are_okay

Insum Aeger - Потерянные в пустоте

Recommended Posts

Описание ахуенное. Поставил бы реп_ап, если бы не ограничение сранное. Ты прав, что сейчас дела с серверами обстоят не лучшим образом, я хоть и ньюфаг, но это понял... Вообщем, такой проект хочется ждать, главное не сильно скатываться в мрачность.

6 часов назад, my_legs_are_okay сказал:

spacer.png4bcaacfd43.thumb.png.f41beaa24b88fad24162365e62e13eea.png

Дизайн конечно пиздатый. В особенности бара. Буду ждать наверное даже чисто ради атмосферы :classic_rolleyes:

Правда хз, по-моему лишать игроков почти всего флаффа(не рас, а именно всяких предметов для разнообразия аутфита) - не очень. В конце концов, мне кажется даже не смотря на весь этот гримдарк - должна быть возможность подчеркнуть личность персонажа. Хотя, лично мне главное, чтобы ковбойская шляпа и авиаторы были..........

1 час назад, Void сказал:

Правда хз, по-моему лишать игроков почти всего флаффа(не рас, а именно всяких предметов для разнообразия аутфита) - не очень. В конце концов, мне кажется даже не смотря на весь этот гримдарк - должна быть возможность подчеркнуть личность персонажа. Хотя, лично мне главное, чтобы ковбойская шляпа и авиаторы были..........

Идея хорошая. Глаза раздражают всякие врачи, офицеры или инженеры, одетые в разную хуйню, а не в свою униформу. Это должны главы контролировать, а если выпилить из билда, то потребность в этом отпадает.

45 минут назад, Armolitskiy сказал:

Идея хорошая. Глаза раздражают всякие врачи, офицеры или инженеры, одетые в разную хуйню, а не в свою униформу. Это должны главы контролировать, а если выпилить из билда, то потребность в этом отпадает.

Я имел в виду маленькие изменения в внешнем виде, вроде, не знаю, ШАРФА например, а не возможность переодеться в какого-нибудь клоуна со всеми цветами радуги на форме, как на условном инфинити или опухе, где трапы-врачи в школьной форме бегают по станции. 

1 час назад, my_legs_are_okay сказал:

А какой нужно было выбрать?

А зачем вопросом на вопрос? Какие-нибудь весомые причины всё же должны были быть не брать тот же бей последних сборок.

В 17.06.2021 в 15:31, Void сказал:

Дизайн конечно пиздатый. В особенности бара. Буду ждать наверное даже чисто ради атмосферы :classic_rolleyes:

Я планирую вписать это более-менее логично. Добавить возможность скатывать/закатывать рукава и прочее в том же духе, да и я недостаточно душный чтобы отказаться от приколов ну прям полностью.

В 18.06.2021 в 14:05, Orange сказал:

А зачем вопросом на вопрос? Какие-нибудь весомые причины всё же должны были быть не брать тот же бей последних сборок.

У ТГ и Бея слишком много хардкода и сложных фич, а таукита это самый приближенный к ванильной ССке билд который я смог найти. Короче говоря, для новичка его кодить проще. 

В 25.06.2021 в 20:14, Orange сказал:

Он пока доделает его уже Таусети 2 сделают.

Так когда он его доделает, никакой таусети 2 уже не нужен будет.

• +Rep 1
  • -Rep 1
11 часов назад, MaydayVII сказал:

Как называется такой пиздатый интерфейс? Стандартный? Потому что сейчас на вайте как-то ляпистая хуйня. 

Дефолтный интерфейс Тау-Кит. Вот перерисую и мой тоже будет хуетой!

• +Rep 1