Jump to content
AxapoH

[Banhim] И снова шруман

Recommended Posts

1) AxapoH
2) Shruman
3) В начале раунда получил роль генокрада. Сразу же доебался шруман со своими проклятыми масками. Я решил заказать пушек - он ломает возможность их заказать. Ну я беру руку-меч и бью его. Я умираю, но никак не показываю, что могу встать. У нас же ОТЫГРЫШЬ, откуда ЕМУ знать что я встану? Пошел без вопросов просто перемолол антага на фарш. Я, конечно, хуевый антаг, но пусть мсье мудачит зная что я уже встал. А не на манеру "Он же монстр! Мертвый - надо сразу в фарш без разговоров! Я его убил, но надо в фарш!"
4) ID раунда: 13295

• -Rep 1

Мужик, ты у меня на глазах до этого минут за 5 сломал крематорий, а потом показал что можешь свободно изменять свое тело. Мой персонаж, профессиональный охотник на монстров по профессии, наверное, смог сложить 2+2 и понять, что ты явно не хотел бы чтобы твое тело разрушили??????

• +Rep 1

4 минуты назад, Shruman сказал:

Мужик, ты у меня на глазах до этого минут за 5 сломал крематорий, а потом показал что можешь свободно изменять свое тело. Мой персонаж, профессиональный охотник на монстров по профессии, наверное, смог сложить 2+2 и понять, что ты явно не хотел бы чтобы твое тело разрушили??????

Стук там ты не слышал по твоему разговору в ООС, сломанный крематорий не видел. Как не антаг ты даже близко не знаешь, что генокрады встают. Ты член экипажа, который ЧТО-ТО СЛЫШАЛ О КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ АГРЕССИВНОЙ РАСЕ.

• -Rep 1
3 минуты назад, AxapoH сказал:

Стук там ты не слышал по твоему разговору в ООС, сломанный крематорий не видел. Как не антаг ты даже близко не знаешь, что генокрады встают. Ты член экипажа, который ЧТО-ТО СЛЫШАЛ О КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ АГРЕССИВНОЙ РАСЕ.

Я ничего не слышал о расах и понятия не имею кто такие генокрады. Я своими глазами и телом ощущаю костяной клинок, появившийся из обычной руки. А еще я вижу как мужик врывается в помещение, в котором единственная вещь буквально - крематорий. То, что ты зачем-то вломился в крематорную и вышел оттуда не ломая крематорий - совпадение.

• +Rep 1
Только что, Shruman сказал:

Я ничего не слышал о расах и понятия не имею кто такие генокрады. Я своими глазами и телом ощущаю костяной клинок, появившийся из обычной руки. А еще я вижу как мужик врывается в помещение, в котором единственная вещь буквально - крематорий. То, что ты зачем-то вломился в крематорную и вышел оттуда не ломая крематорий - совпадение.

Это всё ещё не повод идти молотить мой труп. ТИы прекрастно видел до того, как я зашел в крематорий, что я брал нулрод и обливался святой водой. Я по прежнему считаю тебя метапидаром.

3 минуты назад, KoT123 сказал:

вообще все всегда сжигали и сжигают генок до того как они встают

Шруман аргументирует тем, что я крематорий сломал. Хотя у него ни прямых доказательств этому, ни косвенных. Он только видел, как я пошел в крематорий.

Геноград по Лору считается мутантом, физическое уничтожение опасного биоматериала присутствует даже в реальности, лабораторных крыс сжигают а не просто закапывают в землю. И гена слишком крут чтобы доебываться к нему по поводу метагейства по воскрешению, я даже еретиков сжигал, и что? Они тоже не воскресают. Какого черта кто то должен играть в поддавки? Я бы понял претензию если ты стоишь в комнате 1 на 1 с Шрумом и вкалываешь ему Морозко и он на тебя нападает, хотя даже тут все логично, ты наедине с человеком, он до тебя дотронулся, мы этого не видим и этого не пишется в логах, но если представить это как реальность, то контакт должен быть хотяб мимолетный, тут можно объяснить хотяб агрессивность и выкрики типо «блять сука почему мне холодно, что со мной, сука не подходи ко мне», но не убийство или сжигание, ведь это игла а не телекинез или излучение, чего нельзя сказать это то что тебе стало холодно в людном коридоре и начинать орать ГЕНОКРАД! А ты меч достал из руки склеенный из мяса и костей с страшным звуком! Даже я бы тебя сжёг после такого, а если ты найдёшь хоть одного человека который этого не сделает именно отыгрывая незнание то, по нему плачет Станиславский. Я тебя очень прошу, представь себе ситуацию, только давай как мужик без лицемерия и двойных стандартов - поменяй вас местами: Шрум гена, а ты охотник, и ты убил Шрумана, ты серьезно дашь ему встать? Я не буду говорить за тебя, я скажу за себя только, я в свой робаст не верю не разу чтобы ждать воскрешения (ещё до полного отыгрыша ещё надо отойти и отвернуться), и если я (каким то чудом) убью Шрума на гене в прямом бою, я ему шанса не оставил бы.

Edited by Feline

Почему вы меня выставляете человеком бля, который скинул генку в гиббер потому что боится что он встанет и отомстит? Мне не трудно убить ахарона хоть 999999999 раз, просто конкретно в этот раз я ингейм, да и как игрок был уверен, что мутант проебался, сломав крематорий и показав свою слабость.

Ситуации с Геннадиями обычно являются пиком метагейства, просто потому что не всем нравится отыгрывать дурачков,которые убивают охуевшего генку и оставляют его труп просто где-нибудь в морге, а потом такие "ОЙ А КАК ОН ВСТАЛ ОЙ КАК ТАК ТО" и потом ебаться с ним ещё раз.

Ты показал член  руку-лезвие, попытался убить шрумана, проебался, после чего твоё тело уничтожили. Немножко мета, но опять же, как говорил фелин, не всем нравится играть в поддавки с и без того сильным антагом, так что тут скорее шруман прав, чем нет.

з.ы. Говоришь о метапидорстве, но при этом сам ломаешь крематорий, чтобы выиграть себе пару минут в случае проёба, когда твоё тело будут тащить из церкви к повару/под шаттл

unknown.png

• +Rep 1
17 часов назад, Kamenshik сказал:

Ситуации с Геннадиями обычно являются пиком метагейства, просто потому что не всем нравится отыгрывать дурачков,которые убивают охуевшего генку и оставляют его труп просто где-нибудь в морге, а потом такие "ОЙ А КАК ОН ВСТАЛ ОЙ КАК ТАК ТО" и потом ебаться с ним ещё раз.

Ты показал член  руку-лезвие, попытался убить шрумана, проебался, после чего твоё тело уничтожили. Немножко мета, но опять же, как говорил фелин, не всем нравится играть в поддавки с и без того сильным антагом, так что тут скорее шруман прав, чем нет.

з.ы. Говоришь о метапидорстве, но при этом сам ломаешь крематорий, чтобы выиграть себе пару минут в случае проёба, когда твоё тело будут тащить из церкви к повару/под шаттл

unknown.png

Ещё раз для девочек - я не ломал крематорий, он стоял целым. Я вышел через теха чтобы не видеться со шруманом. Не читаешь тему - нахуя пишешь?

В нашем мире очень много способов поднять что-то из мёртвых что может быть даже не генкой. Банальный медбей, дебилятор и хирургия.

Алсо 

>Я использовал армблядь 

>Меня превратили в фарш

В чем претензия? Ты показал себя, и тебя заебашили. Была бы тут функция быстрого вырывания сердца - можно было бы символично его так вырвать...

Огромное преимущество антага - эффект неожиданности. Ко всем напастям на свете редко получается подготовится. Ты проебал момент неожиданности и погиб. Проблема навыка.