Jump to content
KontraKot

[UNBANME] AND MY ASS PLEASE!

Recommended Posts

1) Ваш сикей: kontrakot
2) Сикей админа забанившего вас: ravmorgan
3) Причина бана: Полис бруталити

4) За выстрели по миму я получаю бан на 12 часов(тот же полис бруталити), но после конца раунда(после предупреждения и получения бана я сидел пасивом на СБ) я получаю доп бан именно тот полис бруталити про который я щас ною. Подытожим за 1 действие(я не добивал мима и собирался оказать ему мед помощь после поимки)я получаю два наказания и про второе мне никто нихуя не сказал, тип просто как факт ты споришь и пытаешься что то доказазать ? так получи ещё добавки лох на контракоте... так что ли?

XD хуйню я сделал в раунде 13573 а получил допку я на раунде 13574(я был в сервер бане так что на 13574 я нихуя сделать не мог :) )

• Solution
4 hours ago, KontraKot said:

1) Ваш сикей: kontrakot
2) Сикей админа забанившего вас: ravmorgan
3) Причина бана: Полис бруталити

4) За выстрели по миму я получаю бан на 12 часов(тот же полис бруталити), но после конца раунда(после предупреждения и получения бана я сидел пасивом на СБ) я получаю доп бан именно тот полис бруталити про который я щас ною. Подытожим за 1 действие(я не добивал мима и собирался оказать ему мед помощь после поимки)я получаю два наказания и про второе мне никто нихуя не сказал, тип просто как факт ты споришь и пытаешься что то доказазать ? так получи ещё добавки лох на контракоте... так что ли?

Сначала я выдал тебе сервер бан, потом переосмыслил своё решение и заменил его на недельный бан СБ ролей.

>Подытожим за 1 действие. 

4 раза "случайно" кликнул по миму леталом, оставил ему 15%ХП и сильное кровотечение, после этого спокойно смотрел как его добивает ученый. И все это за кражу одиссея, у которого даже харма нет.
Кстати, мим после первого выстрела леталом остановился. Так что зачем нужны были еще 3 - непонятно.

Снимать бан не буду, уменьшать срок тоже.

• -Rep 1
3 часа назад, RavMorgan сказал:

Сначала я выдал тебе сервер бан, потом переосмыслил своё решение и заменил его на недельный бан СБ ролей.

>Подытожим за 1 действие. 

4 раза "случайно" кликнул по миму леталом, оставил ему 15%ХП и сильное кровотечение, после этого спокойно смотрел как его добивает ученый. И все это за кражу одиссея, у которого даже харма нет.
Кстати, мим после первого выстрела леталом остановился. Так что зачем нужны были еще 3 - непонятно.

Снимать бан не буду, уменьшать срок тоже.

Класс мим остановился... Смотрел как спокойно добивает... тогда какого хуя учёный получил только бан сервера и ему за фраг наказание меньше чем мне? и типа как мне защитить мима от удара по ебалу? нажать кнопочку GODMODE? 

22 минуты назад, KontraKot сказал:

Класс мим остановился... Смотрел как спокойно добивает... тогда какого хуя учёный получил только бан сервера и ему за фраг наказание меньше чем мне? и типа как мне защитить мима от удара по ебалу? нажать кнопочку GODMODE? 

Эээм да, я остановился и ниче не делал. Я изначально угрозы никакой не представлял.
А защитить мима от ударОВ по ебалу очень легко - нужно просто тыкнуть станбатоном по ученому, который спокойно ударил меня раз 4-5.
То, что ученый получил только бан сервера связано с тем, что он не офицер СБ.

6 часов назад, RavMorgan сказал:

>Сначала я выдал тебе сервер бан, потом переосмыслил своё решение и заменил его на недельный бан СБ ролей.

Запомните - убийство человека-мима может быть расценено как целое отрубание руки ящеру. Согласно Равморгану, всё оценивается неделей джобки. Запомните тенденцию - если фурри-друг, то за него надо бить как за фраг людей.
Тенденция смешная яйца охуенные парню можно не разбан но я поржал

9 hours ago, KontraKot said:

как мне защитить мима от удара по ебалу?

Стукнуть нападающего станбатоном.

9 hours ago, KontraKot said:

какого хуя учёный получил только бан сервера

Шруман уже ответил.

Постарайся в следующий раз "случайно" не стрелять в космонавтиков которые от тебя даже не убегают.

Edited by RavMorgan
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...