Jump to content
cheetum

[UNBANME] С каких это пор нельзя троллить админов?

Recommended Posts

[UNBANME]
1) cheetum00
2) deda565
3) Не сошлись в музыкальных взглядах.
4) Ну челик сидел в камере, я ему притащил бумбокс из бара. Включил песню "Симпл димпл попит сквиш", чтобы человек приобщался к современной культуре. А он обиделся :с
    Пишу потому что меня нету в списке банов и вообще хз на сколько его накинули.

Только что, cheetum сказал:

О, а это уже интересно, за какой акк? 

Валера заходит, спрашивает хули мы не забанили мультиакк "с хуевой тучей банов", я стикибаню со смешным ризоном и всё.

Мультиакк был cheetum, как не странно.

7 минут назад, Deda565 сказал:

Валера заходит, спрашивает хули мы не забанили мультиакк "с хуевой тучей банов", я стикибаню со смешным ризоном и всё.

Мультиакк был cheetum, как не странно.

А, так это прям давно было. Я потом забрасывал на какое-то время игру. Честно, не помню почему новый создал - то ли данные входа от того забыл, то ли просто с нуля начал.
Но тогда вы что-то долго реагируете, я уже кучу часов на этом аккаунте спокойно отыграл. Или обратили внимание из-за того, что админу песня не понравилась?)

Edited by cheetum
4 минуты назад, cheetum сказал:

А, так это прям давно было. Я потом забрасывал на какое-то время игру. Честно, не помню почему новый создал - то ли данные входа от того забыл, то ли просто с нуля начал.
Но тогда вы что-то долго реагируете, я уже кучу часов на этом аккаунте спокойно отыграл. Или обратили внимание из-за того, что админу песня не понравилась?)

Верно. Ты нас всех затроллил.
Ну а вообще всё, ты обошёл бан и получил пизды...

1 минуту назад, REBOLUTION228 сказал:

Верно. Ты нас всех затроллил.
Ну а вообще всё, ты обошёл бан и получил пизды...

Вы как-то прям серьезно к этой все теме относитесь)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...