Jump to content
Grishan

[UNBANME] Пожалуйста

Recommended Posts

1) grisagolden
2) tequilasunr1se
3) Я российский спецназ, мне на все наплевать! С автоматом в руках, я иду убивать!
4)  Реба вызвал спецназ чтобы выебать взбунтававшихся боргов и всё рнд. Вызвал не один отрят а два отряда. Я был во втором у меня цель помочь первому. Пошли в РНД стреляем боргов. Туда прибежела моль с ПОЖАРНЫМ ТОПОРОМ в руках начала бегать под пулями. И кто же это был да конечно же 0CEMEH1TEJIb 6a6yJIek! Потом когда уже наконец он дождался когда в него попадёт пуля попросил чтобы я помог ему ну что я решил что раз так то помогу спецназ же так и должен делать. Пытался закрыть кровотечение но бинтов не было и моль текла слишком быстро я старался как то продлить ей жизнь но кровотечение сделало своё. Но попытка помочь была оказана. НО НАШ РЕБА КОНЕЧНО ЖЕ РЕШИЛ ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАХРЕНАЧИЛ ЕГО ЛЮБИМУЮ МОЛЬ! Ох какой я пидорас похуй на то что пытался спасти и чем то помочь. Похуй на то что бинтов закрыть рану не было. На всё похуй. К томуже я её не убил её убило кровотечение которое я не смог заделать. По моему за фраг дают меньше так что снизте время бана. ID  10053

13 минут назад, Grishan сказал:

НО НАШ РЕБА КОНЕЧНО ЖЕ РЕШИЛ ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАХРЕНАЧИЛ ЕГО ЛЮБИМУЮ МОЛЬ

И ты конечно жее конкретно в него и целился во время стрельбы, с учетом, что он не оказывал сопротивления.

13 минут назад, Grishan сказал:

какой я пидорас похуй на то что пытался спасти и чем то помочь. Похуй на то что бинтов закрыть рану не было. На всё похуй.

Фраг фрагом. Не мои проблемы, что ты решил пострелять, не имея оснований.

16 минут назад, Grishan сказал:

К томуже я её не убил её убило кровотечение которое я не смог заделать. По моему за фраг дают меньше так что снизте время бана.

"Вилка делает людей толще, а оружие убивает людей". Учти, что у тебя не было сервербана.

41 минуту назад, Grishan сказал:

Туда прибежела моль с ПОЖАРНЫМ ТОПОРОМ в руках начала бегать под пулями.

Я там уже был, это ты пришёл с остальными операми.

42 минуты назад, Grishan сказал:

Потом когда уже наконец он дождался когда в него попадёт пуля попросил чтобы я помог ему

Я проскочил через летящие по коридору пули в комнату где заряжаются мехи. Когда увидел что туда бежит опер я прожал эмоут "Сдаться". Ну ты встал возле меня, пару раз пальнул.

20 часов назад, 0CEMEH1TEJIb 6a6yJIek сказал:

не заметил в нём медицинский пояс в котором была туева хуча медикаментов и хирургические инструменты.

Заметил пояс. Но не увидел медикаментов каких либо. Начал делать операцию по лечению ушибов но она оказалась не эффективна .

20 часов назад, 0CEMEH1TEJIb 6a6yJIek сказал:

и труп был погружён на шаттл.

ещё я не дал выбросить труп из шатла какому то ассистенту который яросно был против молей.

ну чувак сорян тут бан по факту, только ребе можно по всякой хуйне фрагать и нападать, ну нападать ладно можно всем, но фрагать только ему, сори чувак а ты как хотел, исключением является моль если моль заметит что ты хуяришь его братву то есть ребу ему тоже можно будет хуйнуть тебя, ну короче ты понял бро, если че братуха я сам в бане от разной хуйни сидел если нужно будет чем-то помочь, чифир не чифир вафли там, и так далее, пиши братуха поможем чем сможем.

• Solution

2 недели за говно на ЕРТ - имхо, многовато, но стрельба по лежачим и говно на ЕРТ - тот ещё кальный кал. Решено, корыто , отсиживай, гришаня.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...