Jump to content
1NC06Nl70

[Unbanme] Педаль ваще красава

Recommended Posts

1) 1NC06Nl70

2) Banned by host предположительно ( Xrenoid )

3)Критуем людей потому что НА ФОРМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАК МОЖНО, А ВОТ РЕБОЛЮШЕН ДЕЛАЕТ... Совершено ебанутые пёрлы и манёвры, иди отдыхай за десятикратном размере за фраг, и сотвореное мудачество.ф.

4) ID раунда 10458 я взял инженера, пошел на работу, поковырялся в дверях, обрезал провода, кто-то пытался открыть дверь с оголеными проводами, когда по рации кто-то сообщил что дверь наэлектризована, какой-то недоношенный блять попытался её открыть и получил удар током, я его еще сверху отхуярил за такую хуйню тупую, но не убил, потом зайдя в рнд, постоял чуть типа так так что тут у вас, дружок его в такой же маске противогазе притащил его ко мне типа, смотри чё ты наделал, и начал меня хуярить, я за ним погнался начал его в ответ хуярить, он там бегал от меня по робоёбской аж блять за компом наверное трясся как в видосе про спидран, ну я за ним гнался типо ножиком по ноге хуярил его, он бля забежал сука пилу взял, я такой нииихуя думаю ты чё бля нихуя себе мне похуй, он открывает чтобы пилить я короче сварочным апаратом которым еще в начале раунда прикурил сигару, хотел ему по голове дибилу уебать им, а попал по хуйне которая рядом стояла, бочка с топливом, ну хули апарат то не самый легкий, пока замахнешься успеет уклониться, ну попал по взрывобочке, всё нахуй взорвалось мы отлетели, тут уже такая картина типо в макс пейне 3, в аэропорту, как в триллере каком-то тут уже либо он либо я, битва короче, он уползать начал, я подошел к нему скатине пару раз уебал еще, он вырубился, но не убил его, пошел дверь вскрывать, кпровода обрезал, какой-то додик блять ребенок бля набежал на неё, током получил, я суке этой за эту хуйню нахуярил еще сверху пока он не вырубился, и думаю, а ну их нахуй, пошел окно выбил бля хахах, вылез бля хуй его знает, че, пошел чето смотрю там раненых тащат, чето движуха типа в афганестане, а это тот тащил своего друга в маске противогазной, и тащил он его не в мед а оттуда, а похуй пошел в медбей, там он меня догнал и отхуярил, девушка врачиха пизда какая-то вылечила меня, и ученому отдала который принял меня в гладиаторы, и стал сенсеем, сначала кинув в яму к слизням он смотрел как я раненый бился, и подкинув огнетушитель всеравно проиграл, после чего он достал меня оттуда, подлечил, и обучил. Далее я дрался уже в церкви там, он специальную клетку даже выделил мне, чтобы я бился, он хотел показать насколько я стал достойным учеником, всем на станции, и подкидывая мне слизней одного за другим, видел как я их раскидываю, на радостях он видимо побежал в бар, напоследок закинув мне в клетку обезьяну в качестве утешительного боя для зрителей, я её отхуярил хули, потом чуть полежав там подумав понял, что хоть он и мой сенсей, но мне нужна свобода, я крепко схватив обезьяну со всей дури швырнул её пару раз в окно, разбил его, настцупив на осколок бля упал нахуй, зрители были в ахуе даже не успели ниче сделать, я убежал, потом так же как в триллере я скрывался от всех, за мной кто-то начал пресдедование, я успел взять стулку, потом я заперся в комнате. после чего октрыв её он стоял не давал пройти я начал его сначала по ноге хуярить, потом по бошке нахуй, пока он не отошел, я его тоже не убивал, ну хули побежал быстренько в переодевачку, конечно смешатсья с толпой у меня особо не получалось так как я выделялся среди их всех, этот сенсей сидев в своем роботе узнал меня, и выследил куда я иду. Когда я стоял около шкафа выбирая что надеть, услышал позади его знакомый голос, он сказал. Куда собрался бля, и начал стрелять в меня из робота, так как открытого боя боялся, ведь ученик всегда превосходит учителя, после чего хуяк, бан вылетает. в нем написано типа я гандон ебаный нахуй в крит накидал всех людей я ахуевший блядина нахуй нехуй блядь людей в крит кидать сучара похуй что тебе там педали сказали на форумах гнида ебаная сука бан нахуй на 7 дней за мокруху дебила котого бы не убили если бы ты его в крит не кинул сучара, 1 день за его мокруху и 6 за то что нахуй ты ващке такой гандон нахуй сучара ебаная... Ну я такой думаю нихуя себе админ красава, да? Ну его нахуй бля напишу на всякий на форум че за хуйня, вроде же можно было в крит кидать, посмотртите логи потом я всех в крит максимум кинул а не убивал... 

Желаю тебе здоровья, меньше психовать из-за подобной херни, и ваще чтобы так нормально все админы реагировали сразу, за подобную хрень чтобы банили, правильно всё, только просто не понятно всётаки можно в крит кидать по всякой хуйне или нет. Да лан тебе хренойд прости меня чё, такой хуйни больше не повторится. Сожешь хотябы снизить срок бана на день, а не на неделю, я же не такой уж злостный нарушитель ты пойми, я просто думал что уже хана серваку, а хорошо что такие как ты педали еще есть у нас, здоровья тебе дружище!

Edited by 1NC06Nl70
1 минуту назад, 1NC06Nl70 сказал:

И чё бля, это ты ебанутый хуйней занимаешься какой-то делать тебе нахуй

сань, у тебя половину параграфа занимает одно предложение, чё по русскому в школе получал?

Только что, RedFoxIV сказал:

сань, у тебя половину параграфа занимает одно предложение, чё по русскому в школе получал?

саня какова хуя тебя волнует все что я пишу и как я пишу, какова хуя саня алё очнись

1 минуту назад, RedFoxIV сказал:

@Deda565ты в треде, переведи темку на русский, мне интересно, чё он там горит

Возьми типичную пиздилку, начатую одним игроком без роли и без подводных с фрагом и парочкой критованных и преукрась этот рассказ играми, фильмами и мемами

ID раунда 10458 я взял инженера, пошел на работу, поковырялся в дверях, обрезал провода, кто-то пытался открыть дверь с оголеными проводами, когда по рации кто-то сообщил что дверь наэлектризована, какой-то недоношенный блять попытался её открыть и получил удар током, я его еще сверху отхуярил за такую хуйню тупую, но не убил, потом зайдя в рнд, постоял чуть типа так так что тут у вас, дружок его в такой же маске противогазе притащил его ко мне типа, смотри чё ты наделал, и начал меня хуярить, я за ним погнался начал его в ответ хуярить, он там бегал от меня по робоёбской аж блять за компом наверное трясся как в видосе про спидран, ну я за ним гнался типо ножиком по ноге хуярил его, он бля забежал сука пилу взял, я такой нииихуя думаю ты чё бля нихуя себе мне похуй, он открывает чтобы пилить я короче сварочным апаратом которым еще в начале раунда прикурил сигару, хотел ему по голове дибилу уебать им, а попал по хуйне которая рядом стояла, бочка с топливом, ну хули апарат то не самый легкий, пока замахнешься успеет уклониться, ну попал по взрывобочке, всё нахуй взорвалось мы отлетели, тут уже такая картина типо в макс пейне 3, в аэропорту, как в триллере каком-то тут уже либо он либо я, битва короче, он уползать начал, я подошел к нему скатине пару раз уебал еще, он вырубился, но не убил его, пошел дверь вскрывать, кпровода обрезал, какой-то додик блять ребенок бля набежал на неё, током получил, я суке этой за эту хуйню нахуярил еще сверху пока он не вырубился, и думаю, а ну их нахуй, пошел окно выбил бля хахах, вылез бля хуй его знает, че, пошел чето смотрю там раненых тащат, чето движуха типа в афганестане, а это тот тащил своего друга в маске противогазной, и тащил он его не в мед а оттуда, а похуй пошел в медбей, там он меня догнал и отхуярил, девушка врачиха пизда какая-то вылечила меня, и ученому отдала который принял меня в гладиаторы, и стал сенсеем, сначала кинув в яму к слизням он смотрел как я раненый бился, и подкинув огнетушитель всеравно проиграл, после чего он достал меня оттуда, подлечил, и обучил. Далее я дрался уже в церкви там, он специальную клетку даже выделил мне, чтобы я бился, он хотел показать насколько я стал достойным учеником, всем на станции, и подкидывая мне слизней одного за другим, видел как я их раскидываю, на радостях он видимо побежал в бар, напоследок закинув мне в клетку обезьяну в качестве утешительного боя для зрителей, я её отхуярил хули, потом чуть полежав там подумав понял, что хоть он и мой сенсей, но мне нужна свобода, я крепко схватив обезьяну со всей дури швырнул её пару раз в окно, разбил его, настцупив на осколок бля упал нахуй, зрители были в ахуе даже не успели ниче сделать, я убежал, потом так же как в триллере я скрывался от всех, за мной кто-то начал пресдедование, я успел взять стулку, потом я заперся в комнате. после чего октрыв её он стоял не давал пройти я начал его сначала по ноге хуярить, потом по бошке нахуй, пока он не отошел, я его тоже не убивал, ну хули побежал быстренько в переодевачку, конечно смешатсья с толпой у меня особо не получалось так как я выделялся среди их всех, этот сенсей сидев в своем роботе узнал меня, и выследил куда я иду. Когда я стоял около шкафа выбирая что надеть, услышал позади его знакомый голос, он сказал. Куда собрался бля, и начал стрелять в меня из робота, так как открытого боя боялся, ведь ученик всегда превосходит учителя, после чего хуяк, бан вылетает. в нем написано типа я гандон ебаный нахуй в крит накидал всех людей я ахуевший блядина нахуй нехуй блядь людей в крит кидать сучара похуй что тебе там педали сказали на форумах гнида ебаная сука бан нахуй на 7 дней за мокруху дебила котого бы не убили если бы ты его в крит не кинул сучара, 1 день за его мокруху и 6 за то что нахуй ты ващке такой гандон нахуй сучара ебаная... Ну я такой думаю нихуя себе админ красава, да? Ну его нахуй бля напишу на всякий на форум че за хуйня, вроде же можно было в крит кидать, посмотртите логи потом я всех в крит максимум кинул а не убивал... 

Желаю тебе здоровья, меньше психовать из-за подобной херни, и ваще чтобы так нормально все админы реагировали сразу, за подобную хрень чтобы банили, правильно всё, только просто не понятно всётаки можно в крит кидать по всякой хуйне или нет. Да лан тебе хренойд прости меня чё, такой хуйни больше не повторится. Сожешь хотябы снизить срок бана на день, а не на неделю, я же не такой уж злостный нарушитель ты пойми, я просто думал что уже хана серваку, а хорошо что такие как ты педали еще есть у нас, здоровья тебе дружище!

10 минут назад, Feline сказал:

эпичное приключение, правда фраги левых людей несколько портят картину

Ну да, но я не фрагал людей я просто дрался и в крит их кидал, поэтому мастер присмотрелся ко мне и взял в ученики

прям как будто мне снова 6 лет и мультики смотрю, антигерой, его сенсей на боевом роботе, подпольные бои. Сюжета правда ноль, а то что от него осталось аморальная помойка, но в том возрасте мне было пофиг, это же мультики

Edited by Feline

Наблюдал эту ситуацию почти с самого начала и это просто кринж-пиздец - особенно драка до последней капли крови и манёвры в ахелпе. Когда инкогнито взламывает дверь, прибегает учёный, ебается об эту дверь током, а инкогнито его НОЖОМ В КРИТ ЧИСТО ЗАБИВАЕТ, УЧИТ ЖИЗНИ, ЕБАТЬ))))
В целом об этой ситуации - инкогнито жутко намудачил, в очередной раз проявив свою обиду к реболюшену. Реба, конечно, не сахар со своей манерой игры, умудрился воодушевить космонавта на говноподвиги.
Через пару дней снизу срок бана на пару дней мб, всё-таки парень расписал смешно кулстори, но в следующий раз будет ещё более высокий срок за такое мудацкое сраньё.