Jump to content
DjSmail1

Sudden Strike 3: Arms For Victory

Recommended Posts

Стратегия. Игра из серии sudden strike, в русской локализации обычно переводят как "Противостояние". Первые части и 4ю если кто-то ещё видел, то почему-то 3я осталась вообще незамеченной. Стратегия уровня пиздец, сиди ебись в Нормандии 5 часов из-за того что боты обожают контратаковать. Подконтрольных юнитов слишком много, из-за чего игра на высоких скоростях не для корейцев невозможна. Советую всем любителям старых душных стратегий. Миссий в сумме около 10ти. Есть несколько компаний и пара одиночных миссий. Мультиплеер мёртв как и сама игра в целом.

Из плюсов:

1.Есть Теодор Бруно. Как повысить FPS в Sudden Strike 3: Arms for Victory, запустить игру на  слабом ПК и получить 60 FPS - оптимизация
Минусы:
1. Нету доры.

• +Rep 1
  • -Rep 1

Оно на блицкриг похоже? А то я не играл в это, а в блицкриг играл. Мне вот меновар зашёл пиздец, но комп такое говно, что во второй штурм не сыграть.

47 минут назад, Armolitskiy сказал:

Оно на блицкриг похоже? А то я не играл в это, а в блицкриг играл. Мне вот меновар зашёл пиздец, но комп такое говно, что во второй штурм не сыграть.

Что-то среднее между блицкригом (я ток 2й помню играл, и то пиздец давно), и в тылу врага. Нету заказа юнитов. Подкрепы тебе присылают постоянно, но только при соблюдении требований, и достаточно редко. Нету взаимодействий с инвентарем и даже чего-то похожего, как в мен оф вар, да оно и понятно, ибо упор не в микроконтроль. Из всяких способностей поддержки у тебя есть разве что редкие арт обстрелы (хотя там проще устраивать свои), разведка авиацией, вызов бобров. Суплаи прибывают ИНОГДА с подкреплениями и раскиданы по всей карте, но стоит понимать что у бензина и боеприпасов есть свойство взрываться, поэтому если бомбить врага артой без разведки есть шанс очень быстро остаться без снабжения.

• +Rep 2
  • -Rep 1
2 часа назад, DjSmail1 сказал:

Что-то среднее между блицкригом (я ток 2й помню играл, и то пиздец давно), и в тылу врага. 

А БК 1-2 ПИЗДАТЫЕ, ВРОДЕ КАК БЫ И ДРОЧЬ СТАТОВ И ТЕХНИКИ, НО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНО И ЕСЛИ ТУПИШЬ - СЛОЖНОВАТО, КЛАССИКА - КЛАССИКОЙ. 

• +Rep 1
51 минуту назад, Orange сказал:

Ого, интересная идея, запишу.

Из примеров, во время высадки в нормандии, нужно было захватить радарную станцию, рядом с аэродромом, чтобы подкрепления получать. В Керчи захват огневой позиции на скалах. Высадка на Иводзиме захват ключевых позиций. Но  во время обороны, за японцев, подкрепы не дают, в обороне войска у тебя ограниченные.

• +Rep 1
  • -Rep 1