Jump to content
Piromant101

[BANHIM] Селфантаг во время чай-раунда, кооп, 5 трупов

Recommended Posts

1) Inquisitor12
2) Константин Алехин, Вася Иванов 

3) Играю за парамеда, у меня в кармане датчик мониторинга экипажа, смотрю ХоС и офицер умирают по датчикам, рядом совсем - бегу, по прибытии вижу мертвого СБ и ХоСа бьющегося с двумя или тремя противниками, подлетаю к СБ, хватаю его и тащу в мед блок, там быстро реанимирую кидаю в крио. Следом притаскивают тело ХоСа, занимаюсь им пока СБшник мерзнет в крио, дефибаю ХоСа, слышу шум у крио, там вытащили тело СБшника из крио и убили его, пока я смотрел что в крио, начался бой в операционной. К тому моменту ХоСа немного подлатал мед бот и он встал,  на ХоСа опять напали, я встаю на его сторону (это же СБ, а они не могут быть предателями, значит противник те кто напал на СБ и скорее всего революция, т.к. их много), но ХоС был ранен, а я не смог эффективно сражаться против двоих или троих. Нас всех убили, труп ХоСа выкинули в космос, СБ тоже куда то утащили, меня бросили на месте смерти. Попыток оказать кому то помощь не было, они убивали сразу насмерть. Когда я будучи призраком спросил у призрака ХоСа, а по какому поводу замес то был, то он ответил что не знает, сам он считал что это роли-антаги по приколу решили все СБ вырезать и напали на него просто потому что он был СБ. После нашего убийства кооперы побежали в бриг вооружаться, набрали там снаряги и там их запер ИИ. После этого они быковали на ХоПа. ИИ доложил вардену что, те  убили всех нас. Еще один бой был перед мед блоком, когда пришел вооруженный варден с ХоПом. Кооперам помог третий мимоассистент, подобрав выпавший батон и оглушил ХоПа. Варден отогнал всех дробовиком. Закончился замес в нижних коридорах библиотеки. Константина Алехина и Васю Иванова даже не убили по окончания боя а закритовали и связали. Еще СЕ как то задели, в общем счету они напали больше чем на 6 человек, из них убили 3 и даже не по разу - т.е. 5 фрагов + кооп. Все это время их пытались взять без фрагов, даже ИИ не электризовал двери, а просто болтовал и только когда они полезли в оружейку начал загонять их с током, после этого их все-таки смогли скрутить. 
4)  ID раунда: 10492 (логов еще нет они почему то заканчиваются на раунде 10486 и больше их нет)

засмеялся-обосрался тред

2 часа назад, Piromant101 сказал:

я встаю на его сторону (это же СБ, а они не могут быть предателями, значит противник те кто напал на СБ и скорее всего революция, т.к. их много)

Топ 30 Old Man Laughing GIF | Находи лучшие GIF на Gfycat

Edited by RedFoxIV
ластик хуястик
Спойлер

проиграл во второй раз с того, как ты лихо и без аргументации назвал мамкиных набегаторов кооперами

Нас всех убили

а нахуй ты полез

6 человек, из них убили 3 и даже не по разу - т.е. 5 фрагов

ты через какую математику вычисления вёл, что три из шести превратились в пять фрагов

только когда они полезли в оружейку начал загонять их с током

не помню, какой сейчас лавсет дефолтный, но если это азимов и ИИшке не меняли законы в процессе, то ему прилетит по ебалу

опять на СБ одни анробасты

9 часов назад, RedFoxIV сказал:
  Показать контент

проиграл во второй раз с того, как ты лихо и без аргументации назвал мамкиных набегаторов кооперами

а нахуй ты полез

ты через какую математику вычисления вёл, что три из шести превратились в пять фрагов

не помню, какой сейчас лавсет дефолтный, но если это азимов и ИИшке не меняли законы в процессе, то ему прилетит по ебалу

опять на СБ одни анробасты

Дефолтный лавсет - корпорат, если ему в раунде не поменяли.

GAME: Ion storm changed laws of Adeptus Cthulhus/(HAL 9000) to !#@&!: <font color='#547DFE'>Я ЯВЛЯЮСЬ ДВА СИГНАЛ ОФИЦЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ</font>, 1: Serve the public trust., 2: Protect the innocent. и 3: Uphold the law.
[2021-09-28 18:33:03.146]

Судя по всему даже не корпоративные, а вот эти, ибо смен законов за раунд по логами я не вижу. При таких законах, следуя банальному "Protect the innocent" и "Uphold the law" он имел право хоть плазмой их душить, если другие не пострадают

К вопросу о коопе этих 3 товарищей когда Вася Иванов в раунде получил Шадоулинга то первое что он сделал это побежал искать своего кореша Константина Алехина и тот добровольно ему сдался и стал тенелингом, после чего они побежали вместе искать кого? правильно Сильвестра Дятлова! (хм, как раз тот же состав каким они напали на СБ в прошлом раунде) и тот тоже добровольно захотел встать на их сторону, а так как эти товарищи даже не скрывались то ХоС их сразу вычислил, расстрелял с парализатора, стукнул батоном и успел одного сковать, но тут Дятлов которого не успели обратить в тенелинга нападает на ХоСа (дежавю блять, в прошлый раз он так же как крыса напал на ХоПа когда оставшиеся двое товарищей практически проиграли) и они его убивают (Дятлов уже получил свой бан за кооперацию с антагами). 

2021-09-29_18-05-14.thumb.png.7c70ab9427641e4df67749af058e80e6.png

2021-09-29_18-06-20.thumb.png.7b0d7513d43b943445f4dcd39af7f7e4.png

2021-09-29_18-07-20.thumb.png.27a2411ee1908adbe847e936f5cc47ac.png

Spoiler

За Себя, Сильвестра и Васю.
С этими пчелами меня кроме ингейм общения ничего не связывает. Познакомился я с ними на фоне любви к лучшей композиции в бумбоксе - M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш.
После этого случайно с ним встречаюсь ингейм почти каждый раунд, вот и все. Вместе как-никак за ассистентов бегать веселее. Теперь поясню за ту ситуацию с фрагами. На сб частенько стал играть Владлен Шустов, который славится своими нетрадиционными методами наказания заключенных. Конкретно в том раунде, он по какому-то пусятковому нарушению сломал Сильвестру колени. За что позже я ему случайно оторвал руку взрывом огнетушителя. Естественно после этого меня поймали, и Шустов опять начал испытывать на мне свои нестандартные методы наказания, а если точнее, то накормил дерьмом, и не один раз. Во время этих издевательств, в бриг начал ломиться Вася, чтобы отвлечь сбшников на себя, для того чтобы меня в этот момент спас Сильвестр, не знаю, договорились они об этом, или это так случайно вышло, но в итоге меня вытащили, я объединился с ребятами, и мы решили свергнуть этот режим шизоидных-садистов. Отсюда и два фрага краснозадых, ну а если бы парамедик не полез туда, куда его не просят, то остался бы живой, а потом бы благополучно воскресил сбшников, ибо прятать/космировать тела я не собирался. 

1 hour ago, Feline said:

К вопросу о коопе этих 3 товарищей когда Вася Иванов в раунде получил Шадоулинга то первое что он сделал это побежал искать своего кореша Константина Алехина и тот добровольно ему сдался и стал тенелингом, после чего они побежали вместе искать кого? правильно Сильвестра Дятлова! (хм, как раз тот же состав каким они напали на СБ в прошлом раунде) и тот тоже добровольно захотел встать на их сторону, а так как эти товарищи даже не скрывались то ХоС их сразу вычислил, расстрелял с парализатора, стукнул батоном и успел одного сковать, но тут Дятлов которого не успели обратить в тенелинга нападает на ХоСа (дежавю блять, в прошлый раз он так же как крыса напал на ХоПа когда оставшиеся двое товарищей практически проиграли) и они его убивают (Дятлов уже получил свой бан за кооперацию с антагами). 

2021-09-29_18-05-14.thumb.png.7c70ab9427641e4df67749af058e80e6.png

2021-09-29_18-06-20.thumb.png.7b0d7513d43b943445f4dcd39af7f7e4.png

2021-09-29_18-07-20.thumb.png.27a2411ee1908adbe847e936f5cc47ac.png

Ну знаешь, меня очень легко найти ибо я всегда с бумбоксом бегаю. Про то что он тенелинг я не знал, а момент с промывкой мозгов я провтыкал, ибо в чатик не смотрел. 
Сильвестра мы целенаправленно не искали, я вообще не знал что он на станции есть. Просто случайно попался в коридоре, вот и все. Ну а так да, с Сильвестром не очень хорошо получилось...

12 часов назад, RavMorgan сказал:

Отсюда и два фрага краснозадых, ну а если бы парамедик не полез туда, куда его не просят, то остался бы живой, а потом бы благополучно воскресил сбшников, ибо прятать/космировать тела я не собирался. 

если бы вы грохнули СБшников в коридоре, что и произошло и оттащили их в мед блок где их оставили и ушли по своим делам, это ингейм ситуация - на фраги глаза бы закрыли особенно если ХоС нарывался, но его же реанимировали так что ладно, но вы пришли в мед блок и убили уже реанимированное, но бессознательное СБ повторно, а заодно убили Флору которая их лечила и потом защищала - вы даже не пытались хоть кого то критовать, у флоры 195 брут урона в то время когда крит это 100 и это ей досталось меньше всех еще, вы тупо гасили всех насмерть с целью убить, даже Ред Фокс засранец знает что убивать нельзя, по поводу не хотели космировать не надо сказки рассказывать, я лично видел труп ХоСа в космосе около шлюза брига. Флору никто до конца раунда не поднял т.к. она была единственным оперирующим медиком. По поводу с тенелингами, по разговорам в чате видно что вы прекрасно поняли к чему дело идет, Сильвестр так сразу точно понял - поэтому и напал, он даже в Ахелп не скрываясь так и отвечал на вопросы "а чего это мы антагам помогаем?", да и ты явно обрадовался превращению - антаг, да еще какой! то что надо для корешей!

Edited by Feline
33 minutes ago, Feline said:

если бы вы грохнули СБшников в коридоре, что и произошло и оттащили их в мед блок где их оставили и ушли по своим делам, это ингейм ситуация - на фраги глаза бы закрыли особенно если ХоС нарывался, но его же реанимировали так что ладно, но вы пришли в мед блок и убили уже реанимированное, но бессознательное СБ повторно, а заодно убили Флору которая их лечила и потом защищала - вы даже не пытались хоть кого то критовать, у флоры 195 брут урона в то время когда крит это 100 и это ей досталось меньше всех еще, вы тупо гасили всех насмерть с целью убить, даже Ред Фокс засранец знает что убивать нельзя, по поводу не хотели космировать не надо сказки рассказывать, я лично видел труп ХоСа в космосе около шлюза брига. Флору никто до конца раунда не поднял т.к. она была единственным оперирующим медиком. По поводу с тенелингами, по разговорам в чате видно что вы прекрасно поняли к чему дело идет, Сильвестр так сразу точно понял - поэтому и напал, он даже в Ахелп не скрываясь так и отвечал на вопросы "а чего это мы антагам помогаем?", да и ты явно обрадовался превращению - антаг, да еще какой! то что надо для корешей!

Конкретно я пошел в медбей, чтобы накормить Шустова дерьмом и забрать вещи сбшников, чтобы они нам в будущем не представляли угрозы, на этом бы и закончили. Но уважаемый парамедик решил поиграть в героя, а там ситуация как бы патовая, либо мы отлетаем в могилу, либо он. Ну конечно же, мне нужно было затерпеть и умереть в луже собственной подливы... За труп Хоса ничего сказать не могу, его не я выкидывал. Я после заварушки в медбее пытался поднять настроение куклы. Флору никто не поднимал, потому что не до нее было, с одной стороны начал душить ИИ, с другой еще и Варден с ХОПом прибежали. По поводу тенелингов, что там по чату видно было? Что я согласился пойти в прибытие вступить в клуб? Ну и что, что это вообще может доказывать? Откуда я знаю что у него там за клуб, может он мне медальку какую-нибудь дать хотел, или костюм Вана Даркхольма. Как грица, если хочешь притянуть за уши, то у тебя это всегда получиться.

Вообще не аргументы, а танцы на льду, у тебя такая короткая память? В мед блоке все началось с ПОВТОРНОГО убийства БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО СБ, а потом нападения на только что поднятого ХоСа, это не они на вас напали, а вы на них. Как же ты любишь менять хронологию событий, "это не вы пришли и прикончили спящего СБ, нет - нет! Это флора на нас напала первой, а нам пришлось втроем защищаться от одного медика, понятия не имею почему же она на нас напала!" Звиздобол ты пафосный, "у нас не было выбора! или мокруха или смерть!" этого блять следовало ожидать когда вы на них напали. И тогда уже Флора вступилась, каждый сознательный человек на станции имеет право помочь СБ, и если это были антаги, то если они грохнут сознательного гражданина то это жизнь-боль, но вот если это не рольки то добро пожаловать в Фоноризон, по факту есть 5 фрагов, и множественные нападения со стороны вашей компании на СБ, командование и т.д. Если он одному колени сломал это не повод выпиливать весь состав СБ, но у вас моча в голову ударила и так как вы понимаете, что если просто их кританете вас размажут сразу после того как они встанут так как СБ было много вы пошли их убивать, вы могли подраться, могли закритовать, раздеть и выкинуть в коридор, но не убить. К слову товарищ такой был, зовут Инкогнито, он действовал менее агрессивно и просто критовал, правда часто и не по делу, но не убивал, и сейчас он в Пермабане, смекаешь? Особенно вася отличается, он прямо сейчас в раунде харасит бедного детектива который по техам шляется и вообще ничего кроме этого не делает, даже не разговаривает особо и не понимает почему на него нападают, опять чай кстати. А так как вы дохрена кореша то все ваши косяки считаются общими.

Edited by Feline
10 minutes ago, Feline said:

Вообще не аргументы, а танцы на льду, у тебя такая короткая память? В мед блоке все началось с ПОВТОРНОГО убийства БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО СБ, а потом нападения на только что поднятого ХоСа, не они на вас напали а вы на них, и тогда уже Флора вступилась, каждый сознательный человек на станции имеет право помочь СБ, и если это были антаги, то если они грохнут сознательного гражданина то это жизнь-боль, но вот если это не рольки то добро пожаловать в Фоноризон, по факту есть 5 фрагов, и множественные нападения со стороны вашей компании на СБ, командование и т.д. Если он одному колени сломал это не повод выпиливать весь состав СБ, но у вас моча в голову ударила и так как вы понимаете, что если просто их кританете вас размажут сразу после того как они встанут так как СБ было много вы пошли их убивать, вы могли подраться, могли закритовать, раздеть и выкинуть в коридор, но не убить. К слову товарищ такой был, зовут Инкогнито, он действовал менее агрессивно и просто критовал, правда часто и не по делу, но не убивал, и сейчас он в Пермабане, смекаешь? Особенно вася отличается, он прямо сейчас в раунде харасит бедного детектива который по техам шляется и вообще ничего кроме этого не делает, даже не разговаривает особо и не понимает почему на него нападают, опять чай кстати.

Пчел, это у тебя с памятью проблемы 

В мед блоке все началось с ПОВТОРНОГО убийства БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО СБ, а потом нападения на только что поднятого ХоСа, не они на вас напали а вы на них, и тогда уже Флора вступилась

Прихожу в медбей, вижу как Шустов маринуется в крио, достаю его, фрагаю, кормлю дерьмом и слышу как-то то дерется над крио, выхожу и вижу как парамедик и хос убивают Васю, и что мне было делать в данной ситуации? Раздал ляпоса обоим, подлечил своих и пошел поднимать мудлет. И о каких пяти фрагах идет речь вообще? От моих рук умер только Хос, Ветеран и парамед.

Если он одному колени сломал это не повод выпиливать весь состав СБ

Дело не в сломанных коленях, а в общем мудаческом поведении.

20 минут назад, RavMorgan сказал:

Прихожу в медбей, вижу как Шустов маринуется в крио, достаю его, фрагаю, кормлю дерьмом

блять ты только что сам признался, что пришел и намерено его фрагнул, мне даже доказывать ничего не нужно

20 минут назад, RavMorgan сказал:

Дело не в сломанных коленях, а в общем мудаческом поведении

мудачное поведение наказывается если оно превышает некие границы, он ломая вам колени ходил по границе при условии что делал это реально без причины, а вы ее не простот перешли а переехали на камазе. К слову твой кореш вот только что уже успел убить роботеха в чаераунде за сломаную дверь и теперь судорожно пытается его реанимировать его чтобы не получить в живот. Хорошая компания у тебя. 

Edited by Feline
10 minutes ago, Feline said:

блять ты только что сам признался, что пришел и намерено его фрагнул, мне даже доказывать ничего не нужно

мудачное поведение наказывается если оно превышает некие границы, он ломая вам колени ходил по границе при условии что делал это реально без причины, а вы ее не простот перешли а переехали на камазе. К слову твой кореш вот только что уже успел убить роботеха в чаераунде за сломаную дверь и теперь судорожно пытается его реанимировать его чтобы не получить в живот. Хорошая компания у тебя. 

Блять, моя цель была накормить Шустова дерьмом, я это мог сделать еще в коридоре над роботехникой, если бы не парамедик которому вот прямо сейчас нужно было утащить его в медбей. На хоса и парамедика мне было абсолютно поебать. Если бы они не играли в героев в медбее, их никто бы фрагать не стал. Удобно наверное скипать часть сообщения, и цепляться только за то, что ПоДтВеРжДаЕт твою позицию.

К слову твой кореш вот только что уже успел убить роботеха в чаераунде за сломаную дверь и теперь судорожно пытается его реанимировать его чтобы не получить в живот. Хорошая компания у тебя

Как это относится к этому репорту вообще? Ну фрагнул и фрагнул, его проблемы, взрослый мальчик уже, сам за свои поступки отвечать должен.

Edited by RavMorgan

фишка в том что это было их право помочь сотруднику СБ, а вот фрагать нельзя ни им, ни тебе. Если бы СБ тебя фрагнул то ему заблокировали бы СБ и дали в живот, но убил ты и сразу насмерть. Не смог по братски поделится с СБшником завтраком в коридоре т.к. его оперативно утащили? ну не судьба значит. Но кровь глаза застилает. вот и получай так же, друзья ждут

Edited by Feline
В 30.09.2021 в 13:32, RavMorgan сказал:

Блять, моя цель была накормить Шустова дерьмом, я это мог сделать еще в коридоре над роботехникой, если бы не парамедик которому вот прямо сейчас нужно было утащить его в медбей. На хоса и парамедика мне было абсолютно поебать. Если бы они не играли в героев в медбее, их никто бы фрагать не стал. Удобно наверное скипать часть сообщения, и цепляться только за то, что ПоДтВеРжДаЕт твою позицию.

Поздновато, но всё же. Почему ты не попробовал придумать план устроить тёмную, оперативную, чтобы вырубить датчики, раздеть, предусмотреть момент прибегания парамаедика?

Почему ты решился пойти на такое месиво? Ты выдумал себе лишнею задача, аля ебануть СБшников. Вот задумал ты такую зарубу устроить, тебе чего стоило включить мозги и представить, что за совершённое тобою, может последовать расследование педалей? С со стороны посмотреть - вы делали хуйню из-за метаобидки. Ну нажми пару кнопок, потрать несколько минут жизни, дабы расписать сценарий какому-то педалю, дабы тот дал ориентир как можно действовать, ибо там прям конченых не встречал. Лучше стерпеть немножко и потом по своей метаобидке в более подходящей обстановке выпустишь свою обиду, но бля посторонних то фрагать зачем? Они десятки-часы минут были в игре и как-то развивали свой "быт" и тут влетели и разъёб инициировали. 

Ну полечили бы они их, вы же антаги такие смелые и робустные, через рацию договоритесь о встрече, 1 на 1 или как удобнее, дабы не только вам, а всем было интересно на это посмотреть (поучаствовать в этом). Много необоснованного насилия.