Jump to content
Mysterious Apelsine

Вы охуели?

Recommended Posts

Вы совсем ёбнулись в край? Форум, так ещё и МЕЖДУНАРОДНЫЙ, по сосаке? Вы когда перестанете насиловать этот труп? Дайте ему спокойно сгнить и пропасть к хуям в деревенском сортире, куда вы же его и запихнули, но нет, вам этого мало, вы ещё и нассали туда, создав вот ЭТО. Я в ахуе с вас.

6 minutes ago, Orange said:

Ну а у тебя авторитета достаточно решать кто что делать должен я так понимаю.

Я где-то решал, кто что должен? У вас ещё и педали поехавшие, похоже. Пиздец.

12 minutes ago, Orange said:

Ну так не источай запахи в таком случае.

А зачем тогда ваш форум нужен? Чтобы ты на пару с валтосом сюда могли свою шизу выкладывать? Вот уж до чего дошла фанбаза сосаки. Жаль.

Ну от этого треда желанием дискуссии не особо пахнет, лучше дед чат чем анонимус который пришел лить говно на людей которым достаточно безразлично.

Just now, Orange said:

Ну от этого треда желанием дискуссии не особо пахнет

Не дискуссируй, в чём проблема? Тебе обязательно нужно высказаться? Тебе же 

Just now, Orange said:

достаточно безразлично.

или ты пиздабол?

2 часа назад, ValtosHyesos сказал:

Вы совсем ёбнулись в край? Форум, так ещё и МЕЖДУНАРОДНЫЙ, по сосаке? Вы когда перестанете насиловать этот труп? Дайте ему спокойно сгнить и пропасть к хуям в деревенском сортире, куда вы же его и запихнули, но нет, вам этого мало, вы ещё и нассали туда, создав вот ЭТО. Я в ахуе с вас.

да

Just now, MoXuT0 said:

Тем, что он хотя бы живой и не закрыт.

Если ты считаешь показателем качества форума по сосаке его живучесть и незакрытость - флаг тебе в руки. Я же вижу полнейший пиздец.

7 минут назад, ValtosHyesos сказал:

Я же вижу полнейший пиздец.

А смотришь тогда зачем? Возьми и не смотри, отвернись, не думай больше о форуме и станции. Займись чем-нибудь полезным там, не знаю, посади дерево что-ли бля, будто ты ожидал чего-то другого от маргиналов... Ничего приятного дальнейшее существование станции тебе не принесёт больше с таким настроем, просто смирись с этим.

Нееет, вы не можете делать форум по сосаке и называть его анимус. Это все давно уже сдохло.

5 минут назад, ValtosHyesos сказал:

давно мёртвой игры

Ты сказал?

1 minute ago, Valtos said:

А смотришь тогда зачем?

Я не смотрю, я посмотрел краем глаза и увидел пиздец. 

1 minute ago, Valtos said:

будто ты ожидал чего-то другого от маргиналов...

Жаль, что сосаку захватили именно такие маргиналы, что не могут оставить этот труп никак в покое.

2 minutes ago, Valtos said:

Ничего приятного дальнейшее существование станции тебе не принесёт больше с таким настроем

Я в курсе, что от сосаки больше ничего положительного я ожидать не могу и не буду.

3 minutes ago, Valtos said:

Займись чем-нибудь полезным

Лучше бы ты занялся чем-нибудь действительно полезным, честное слово.

1 minute ago, MoXuT0 said:

Ты сказал?

Все адекватные люди давно сказали.

1 минуту назад, ValtosHyesos сказал:

Все адекватные люди давно сказали.

Все адекватные люди уже давно забили хуй на то, что там происходит с игрой. А ты до сих пор видимо бегаешь орешь везде про dead game. Кстати, в каком месте она мертвая? 

1 час назад, ValtosHyesos сказал:

А зачем тогда ваш форум нужен? Чтобы ты на пару с валтосом сюда могли свою шизу выкладывать? Вот уж до чего дошла фанбаза сосаки. Жаль.

Получается все остальные аФФторы постов на форуме - это мультиаккаунты Валтоса и Оранжа?

Что же, в таком случае я могу только похлопать им обоим. 
807076489840295957.png?size=96

Edited by Void
22 минуты назад, ValtosHyesos сказал:

Лучше бы ты занялся чем-нибудь действительно полезным, честное слово.

Нет, ты. Форум нам нужен лишь для свободного обмена информацией, делая её публичной интернетным массам, в остальном как наказание для особо провинившихся. В целом это та изначальная цель сбора всех трупов в один большой гроб, которая вполне работает, учитывая, что даже мистер анонимус пришёл высказать своё мнение.

Если этого не будет происходить, то вероятнее всего вся станция так и сдохнет в одиночестве ещё до выстреливания какого-нибудь шедеврального амогуса2 на бьёнде. Разве этого заслуживают потуги всех прошлых космонавтов?

• +Rep 2
8 часов назад, Mysterious Apelsine сказал:

похуй