Jump to content
Nuclear Knight

[UNBANME] Крутого линга задушили адмеме отрядом ЕРТ, с хайповой целью.

Recommended Posts

1) Ваш сикей: Nuclearknightoriginal
2) Сикей админа забанившего вас: TequilaSunrise (Вроде так)
3) Причина бана: The ban reason is: Не выполнил условия, уебал половину экипажа, пососал отряду спецназа.
4) Ситуация из вашей перспективы из-за которой вас забанили, айди раунда и ваше пожелание(снять бан, поменять длительность срока и т.д.):round ID 10837
Я линг мим, по фасту сделал шокер и копье, после сжирания ершова в техах принялся по тихому жрать народ. Через 20-30м я сожрал хоса и стал им, имплантировался и принялся аутировать ища шахтера.
После того как я не нашел шахтера я пошел в медбей, там сожрал оставшееся число людей и выполнил уже вторую цель (Как оказалось последнюю ибо шахтер где то сдох) И вот, радостный я шел к мостику вызывать шаттл но вижу отряд НВД который летит снести мне ебало, но нуклир то умный... Он взял щит, и благодаря ему отпиздюлил двоих из ОБР и из за своей же тупости слился последнему. Из за чего анбан? А из за того что давать лингу бан за "Уебал половину экипажа" Когда у меня задача сожрать 7 рыл и убить ершова, это как минимум кринжово. Угадайте с какой целью вызвали ОБР? Восстановить станцию? Помочь станции эвакуироваться? НЕТ, ВСЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ (Смотрим на второй скрин, там член ОБР скинул их задачу) То есть, текила кинул ОБР с имбо хуйней против ОДНОГО ЛИНГА, дав им ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБО МНЕ, так еще и джобку дал... Давно лингов стали пиздить и срать на них имбо ОБР, за выполнение их целей?
unknown.png

unknown.png

7 минут назад, Nuclear Knight сказал:

отряд НВД который летит снести мне ебало,

Это стандартная процедура против жирноролей, которые тянут раунд и убивают каждых встречных...

15 минут назад, REBOLUTION228 сказал:

Это стандартная процедура против жирноролей, которые тянут раунд и убивают каждых встречных...

Тянут раунд? Был СЕ который залутал кок питанскую карту, да и кекепаж мог сам вызвать шаттл (как и СЕ) но не стал, и я не делал мордербоун каждого встречного.

Мне казалось что цель украсть 7 генов это просто скрытно тыкнуть их иголкой, убивать и высасывать там не нужно, даже гены обезьян подходят

Edited by Feline
  • -Rep 1
1 час назад, Feline сказал:

Мне казалось что цель украсть 7 генов это просто скрытно тыкнуть их иголкой, убивать и высасывать там не нужно, даже гены обезьян подходят

Смысл тогда от линга... Если он тыкнет за 5минут всех, и будет аутировать? Я же сожрал 7ых. И ИИ спалил труп хоса но ничего не сказал в общий.

54 минуты назад, Nuclear Knight сказал:

Я же сожрал 7ых

Ты говоришь это с такой непонятной для меня гордостью, не пойму а в каком месте гордиться надо начинать? Ты все оправдываешь как одножильные ИИ «ну у меня же нет закона на запрет на убийство игроков? Значит начну убивать всех подряд прямо сейчас!» Вот так и ты «это же слишком легко незаметно украсть гены, усложню себе задачу убив экипаж»

Ну видимо как результат того, что ты устроил себе челенж на тру Линга, подозреваю и нападал ты всегда первым, на одиноких беззащитных жертв, возможно ещё и дебафал для надежности, а злодей Саша скинул тебе на голову тех кто может за себя постоять, и тебе сломали лицо в прямом бою, все честно как по мне.

Edited by Feline
6 часов назад, Feline сказал:

Ты говоришь это с такой непонятной для меня гордостью, не пойму а в каком месте гордиться надо начинать? Ты все оправдываешь как одножильные ИИ «ну у меня же нет закона на запрет на убийство игроков? Значит начну убивать всех подряд прямо сейчас!» Вот так и ты «это же слишком легко незаметно украсть гены, усложню себе задачу убив экипаж»

Ну видимо как результат того, что ты устроил себе челенж на тру Линга, подозреваю и нападал ты всегда первым, на одиноких беззащитных жертв, возможно ещё и дебафал для надежности, а злодей Саша скинул тебе на голову тех кто может за себя постоять, и тебе сломали лицо в прямом бою, все честно как по мне.

Только перед этим угрожая забанить мне роли. Для тебя линг это антаг который должен спидранить 4-7 генов иглой, сожрать одного чела, украсть айтем и сидеть на жопе ровно? Если теперь линг это пусичка которой нельзя убивать ради целей... То это кринж пиздец. Если бы я их иглой высосал, то была бы экста. Ведь никто не умер (Кроме ершова) и все ждут антагов, а они выполнили задачи и сидят на жопе ровно. 

В 01.11.2021 в 01:27, Feline сказал:

Подозреваю и нападал ты всегда первым, на одиноких беззащитных жертв, возможно ещё и дебафал для надежности

Это буквально смысл линга блядь, ты чё, ты ёбнутый нахуй? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ кто то может напечатать это в осуждающей манере, в чё ты вообще играешь то нахуй?

• +Rep 1