Jump to content
cheetum

[BANHIM] Рейнджер-триатор-пидорас

Recommended Posts

1) Cheetum00
2) James_Brook
3)
Раунд 9134:

Заходим с ним на рейнджерах. Первый вылет, он начинает стрелять в спину, я умираю через 15 минут после начала раунда. А в конце раунда оказывается, что у него даже задания на меня не было и он просто так "следы заметал"
https://ibb.co/Th7RXXr

Edited by Valtos
НЕ ПО ФОРМЕ
  • Solution

Трейтор имеет право убивать мешающих ему людей, пока это не выходит за рамки абсурда и не превращается в безмозглое вырезание всей станции по приколу.

• +Rep 1
8 minutes ago, alexix said:

Скинул хотя бы цели трейтора

James_Brook как Валериан Севастьянов Exploration Crew погиб
(использовано 0 ТК)

Цель #1: Скачать 26 исследований на диск. Провал.
Цель #2: Убить Евсей Еремин, на должности Cook. Провал.
Цель #3: Сбежать на шаттле или спасательной капсуле живым и без содержания под стражей. Провал.
Предатель провален!

Гринтекст не получил - убийство в начале раунда бессмысленное. Считаю нужным дать в пиздак

Edited by Lono
Только что, Shruman сказал:

Трейтор имеет право убивать мешающих ему людей, пока это не выходит за рамки абсурда и не превращается в безмозглое вырезание всей станции по приколу.

И чем же я ему мешал?)

Коллега-Рейнджер не связан с целью на исследования, с целью-поваром и не мог спалить закупку ТК хотя бы потому что Брук нихуя не купил. Единственно, как мог иной Рейджер помешать - это просто знать, что в какой-то момент его коллега куда-то упиздовал (делать задачи), но это крайне натянуто. Убийство когда произошло? В начале раунда?

2 минуты назад, cheetum сказал:

И чем же я ему мешал?)

Лучше скажи, из чего он начал стрелять, что ты не смог сбежать от него? Он даже ни единого телекристалла не потратил. Ты что, сдох от кинетика?

Только что, alexix сказал:

Лучше скажи, из чего он начал стрелять, что ты не смог сбежать от него? Он даже ни единого телекристалла не потратил. Ты что, сдох от кинетика?

От кинетика не сложно соснуть в космосе, там он бьёт ещё больнее чем на лаваленде

4 минуты назад, REBOLUTION228 сказал:

Ролька убила человека, бывает. Не повезло.

Решено, закрыто?

мне кажется причина для убийства "ОН МОГ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ НА ЛАВАЛЕНДЕ" недостаточная
учитывая, что он шахтер(рейнджер?) и ему вообще поебать будет на то, чем он занимается
ящетаю ролька в этой ситуации уебак и онанист, даже не гринтекстнулся чтобы оправдать такие методики

Edited by Arthur Merkulov
1 минуту назад, Arthur Merkulov сказал:

мне кажется причина для убийства "ОН МОГ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ НА ЛАВАЛЕНДЕ" недостаточная
учитывая, что он шахтер(рейнджер?) и ему вообще поебать будет на то, чем он занимается
ящетаю ролька в этой ситуации уебак и онанист, даже не гринтекстнулся чтобы оправдать такие методики

У пацана-трейтора 22 мая датарег. Скорее всего, он просто в первый-второй раз играл на рольке и боялся что-нибудь запороть или пососать.
Мне кажется, карать новичков за такие вот единичные фраги на трейторах это просто глупо. Научится играть - будет лучше анализировать и ситуации будет попизже создавать, а по правилам тут разве что рул ноль подойдет.

29 минут назад, Shruman сказал:

У пацана-трейтора 22 мая датарег. Скорее всего, он просто в первый-второй раз играл на рольке и боялся что-нибудь запороть или пососать.
Мне кажется, карать новичков за такие вот единичные фраги на трейторах это просто глупо. Научится играть - будет лучше анализировать и ситуации будет попизже создавать, а по правилам тут разве что рул ноль подойдет.

Ну так это вы судьи, вы решаете, потому что информации больше. Я тут просто наблюдатель.
Если он новичок, стоит ему указать, что фрагать шахтеров в целом не очень идея, потому что они аутисты-копатели онлайн(в начале смены, потому что потом они становятся ебанутыми оверпаверед пидорасами что вернулись на станцию, получив силу бога и аниме)

Edited by Arthur Merkulov
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...